ОЦЕНКА НЕДВИЖИМОСТИ И АВТОТРАНСПОРТА
МЕНЮ
City Оценка - оценка недвижимости, автотранспорта

ОЦЕНКА ДЛЯ ПРОДАЖИ - 2000 руб. за 1 день | City Оценка

оценка квартира продажа
Необходимость проведения оценки возникает при продаже недвижимого и движимого имущества. Главный вопрос, на который предстоит ответить Продавцу - по какой справедливой цене возможно продать имущество? Вопрос не самый простой, так как ошибочно выставленная цена продажи может привести к серьезным финансовым потерям.
 С одной стороны, при выставлении объекта на продажу по цене ниже рынка, можно не получить ожидаемой прибыли от продажи. С другой стороны, завышенные ожидания Продавца приведут к потере потенциального Покупателя, простаиванию объекта продажи, упущенной возможной прибыли.
 City Оценка имеет огромный накопленный опыт в оценке всех видов недвижимого и движимого имущества. Оценщики Компании обладают государственными квалификационными аттестатами по направлениям оценочной деятельности.
 Воспользовавшись услугами City Оценка, Вы можете быть уверены в качественной справедливой оценке рыночной стоимости Вашего имущества.
 Всего различают два варианта итогового формата оценки для целей купли-продажи:
  • Отчет об оценке (будет полезен в качестве юридически значимого документа при общении с Покупателем);
  • Справка о рыночной стоимости (которая будет полезна Продавцу, но не является юридически значимым документом, в отличии от отчета об оценке). 
От выбора формата оценки зависит стоимость оценочных услуг. 
Основная идея справки - это краткая выжимка сведений, которые обычно содержатся в отчете об оценке, но без подробного описания методики расчетов, аналитики рынка, фотографий объекта, и т.д.
Вместе с тем, расчетная рыночная стоимость объекта оценки всегда основывается на основании определенного набора документов по объекту, а также на основании визуального осмотра объекта - для учета в расчетах состояния объекта оценки.
 Поэтому при заказе справки о стоимости Заказчик должен понимать - для изготовления справки потребуется почти такой же типовой комплект документов, как и для полноценного отчета.
 Важной особенностью справки является то, что справка не является отчетом об оценке, и, соответственно, не может быть использована для предоставления в официальные государственные ведомства, органы, инстанции.
 Тем не менее, популярность этой услуги очевидна - справка стоит в 2 раза дешевле отчета, и используется тогда, когда полноценный отчет об оценке не нужен.

ЗАКАЗАТЬ ОЦЕНКУ

Made on
Tilda